Член ассоциации Кадровых Агентств
по подбору домашнего персонала с 2004 г.
Контакты МажорДом Москва, м. Новослободская, Селезневская, д.11А, стр.2 оф.823
Часы работы МажорДом
Пн-Пт 09:00 - 19:00
Сб-Вс выходной

Хорошая няня-воспитатель - развитый ребенок

Няня-воспитатель работает с детьми в возрасте от 1 года до самой школы. На нее ложится все раннее развитие будущей личности, поэтому ее роль настолько важна в жизни семьи.

Ребенок начинает активно развиваться с первых дней, а период с 1 до 5 лет считается одним из самых важных в формировании характера, привычек и развития в целом. И задача родителей – организовать максимально способствующую интеллектуальному и физическому развитию среду, которая поможет раскрыть весь потенциал ребенка.

Здесь на помощь приходят и детские сады, секции, кружки, и конечно же няни-воспитатели, которые вкладывают педагогический опыт, правильные моральные нормы, знания и любовь в ребенка. Правильно выбрать няню – значит, дать ребенку все инструменты, чтобы вырасти сильным, успешным и здоровым человеком.

Няня – важный элемент развивающей среды

Дошкольный период в возрасте от 1 до 5 лет – это время, когда ребенок овладевает речью и словарным запасом, использует вербальное общение, развивает самосознания, самостоятельность и самооценку, учится правильно выстраивать отношения с окружающим миром и социумом.

В этот жизненный период ребенок учится ориентированию в пространстве и времени, изучает свойства предметов, развивается в ходе активной деятельности, такой как рисование, лепка, аппликация и т.д. Он осваивает в этом возрасте базовые элементы трудовой и учебной деятельности, поэтому компетентный, опытный человек, который сможет направить ребенка в сторону правильного развития и дать все необходимое, очень важен.

Воспитатель прекрасно понимает, насколько важны все потребности ребенка, как физиологические и творческие, так и психические и интеллектуальные. Если Вы нашли такого человека, можете быть спокойны за правильность развития Вашего малыша.

Что должна уметь няня?

Няня должна предложить ребенку всестороннее и правильно развитие всех сфер жизнедеятельности:

  • Познакомить ребенка с окружающим миром, объемами, формами, элементами творчества;
  • Содействовать развитию речи ребенка, ведь основы закладываются именно в этом возрасте. При необходимости, няня посетит с малышом логопеда, будет работать с актуальными программами развития речи;
  • Проводить с ребенком досуг по современным методикам, дидактическим материалам и книгам. Организация игр, праздников, мероприятий также может быть возложена на няню-воспитателя;
  • Научить трудовым и учебным навыкам;
  • Няня должна следить за физическим развитием ребенка, контролировать питание и режим дня. Если ребенку требуется особый уход или особое питание, няня несет полную ответственность за соблюдение диеты и здоровье малыша.
  • Привить правильные морально-этические нормы и научить правилам взаимодействия в обществе.

Чтобы няня смогла вложить в ребенка максимальный потенциал, она должна быть педагогом и по образованию, и по призванию, знать основы психологии, иметь опыт работы с детьми, терпение и уметь любить. К тому же, няня должна быть еще и хорошим другом для ребенка, которому можно полностью доверять, быть открытым и честным – важные качества, которые прививаются еще с детства.

Как подобрать подходящую няню?

Агентство по подбору персонала МажорДом предлагает Вам квалифицированных и ответственных нянь для детей от 1 до 6 лет. У нас Вы сможете в течение дня подобрать заботливую, любящую, ответственную и образованную няню для малыша со знанием иностранных языков, педагогическим образованием, большим опытом работы и безупречной репутацией.

Мы сможем найти человека, который будет готов работать по удобному для Вас графику с проживанием или без.

★ ★ ★ ★ ★

Няня-воспитатель в Москве - у нас в агентстве МажорДом, подробнее и заказ на этой странице.

Заполните любую форму на странице или звоните менеджерам по подбору и мы в течение 24 часов подберем для Вас подходящий домашний персонал в Москве и Московской области!

+7 (495) 509-39-93   +7 (925) 518-55-86 

★ ★ ★ ★ ★

Опубликовано 11.09.2020

Телефон - обязательно
Что входит в обязанности домработницы?
Легкая и быстрая уборка: секреты домработниц 
Статьи по теме
Какие бывают няни и в чем их отличие Какие бывают няни и в чем их отличие Няня для малыша и няня-воспитатель - когда надо менять Няня для малыша и няня-воспитатель - когда надо менять
МажорДом
агентство по подбору домашнего персонала в Москве
  • Мы работаем с домашним персоналом уже 20 лет, офис в центре Москвы.
  • Подбор домашнего персонала за 1 день!
  • Гарантия замены в течение всего контракта, работаем до стопроцентного результата
  • Нас рекомендуют своим друзьям
  • Дети наших клиентов выросли и пришли за нянями для своих детей
  • Ищут у многих — находят у нас
Контакты Google map В новом окне
Офис в трех минутах ходьбы
от станций метро
Новослободская
и Менделеевская
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
Сб-Вс: выходной
Поделиться:
Адрес офиса МажорДом - кадровое агентство
г. Москва, м. Новослободская, ул. Селезнёвская, д. 11А, стр. 2, центральный подъезд, 8 этаж, офис 823